Первые реальные фотографии и видео Apple Watch Ultra

СМИ присутствующие на презентации Apple “Far out”, стали публиковать первые фотографии Apple Watch Ultra. Новые часы Apple предназначены для спортсменов и включают в себя новый дизайн с расширенными функциями.

apple-watch-ultra-фото

Apple Watch Ultra оснащены совершенно новым титановым корпусом 49 мм, который больше, чем предыдущие модели Apple Watch. Часы имеют выступающий корпус с правой стороны с цифровым колесиком Digital Crown и боковой кнопкой, а также получили новую кнопку слева, которую Apple называет “Кнопкой “Действие”. Кнопка может быть настроена для управления различными функциями Apple Watch, включая запуск и остановку тренировки.

Новые Apple Watch Ultra значительно больше, чем даже самые большие Apple Watch Series 8 с 45-миллиметровым корпусом, поэтому они могут понравиться не всем. Для остальных Apple сегодня представила новые Apple. Watch Series 8, которые включает в себя новый датчик температуры тела, ориентированный на здоровье женщин, и тот же дизайн, что и Apple Watch Series 7 прошлого года.

Стоимость Apple Watch Ultra начинается от 799 долларов и будут доступны для предварительного заказа сегодня, в продажу они поступят в пятницу, 23 сентября, в более чем 40 странах.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий