Apple представила Apple Watch Ultra 2 с процессором S9 и самым ярким в истории часов дисплеем

Помимо нового поколения часов Series 9 Apple анонсировала Apple Watch Ultra второго поколения с процессором S9, сверхширокополосным чипом второго поколения и самым ярким дисплеем.

apple watch ultra 2 — крупный размер

В Apple Watch Ultra используется чип S9, который имеет на 60 % больше транзисторов и работает на 30 % быстрее, чем чип S8, использованный в оригинальных Apple Watch Ultra. Как заявляет компания, чип S9 также оснащен четырехъядерным нейронным движком, который в 2 раза быстрее выполняет задачи.

Apple Watch Ultra 2 оснащены самым ярким из всех дисплеев Apple Watch (3000 нит).

В Ultra установлен новый сверхширокополосный чип второго поколения, который упрощает использование Apple Watch Ultra для поиска iPhone.

Кроме того, Ultra 2, как и Series 9, получили новый жест – двойное касание. С помощью сложенных вместе большого и указательного пальцев можно взаимодействовать с устройством, не касаясь экрана. Жестом можно отвечать или завершать вызов, откладывать будильник, а также управлять музыкой. Новая функция возможна благодаря работе акселерометра и датчика кислорода в крови, которые отслеживают малейшие изменения в движении.

Часы получили новый циферблат Modular Ultra, а ночной режим теперь автоматически включается в темноте благодаря датчику внешней освещенности.

Стоимость Apple Watch Ultra 2 начинается от 799 долларов.

Оцените пост
[всего: 2 рейтинг: 5]

Комментарии

Добавить комментарий