Apple показала iPhone 15 Pro в титановом корпусе, с кнопкой действия и процессором A17 Pro

Apple анонсировала iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max. Оба флагмана получили титановую рамку и чип A17 Bionic, а версия Pro Maх – телеобъектив с перископом.

iphone 15 pro

Новый iPhone в титановом корпусе имеет матовое покрытие и легче, чем все предыдущие модели Pro. Титановая рамка обеспечивает более комфортное присутствие смартфона в руке. Кроме того, рамки вокруг дисплея стали значительно тоньше. Также новое поколение флагманов получило кнопку действия вместо переключателя режима громкости.

Новые устройства оснащены чипом Apple A17 Pro, впервые изготовленным по 3-нанометровому техпроцессу. A17 Pro включает шестиядерный процессор, который обеспечивает вдвое большую производительность и в четыре раза большую эффективность, чем A16 Bionic. Процессор имеет в два раза более быстрый 16-ядерный нейронный движк для ускорения машинного обучения, например более точной автокоррекции или определения объекта на изображении. Процессор способен обрабатывать до 35 триллионов операций в секунду.

главное о iphone 15 proA17 Pro оснащен совершенно новым графическим процессором с уникальной шейдерной архитектурой. Apple заявляет, что это крупнейший редизайн в истории графических процессоров Apple, в котором особое внимание уделяется производительности и эффективности, запуску сложных приложений и новым функциям рендеринга.

iPhone 15 Pro, как и стандартные модели iPhone 15 , имеет портретный режим нового поколения, который автоматически определяет наличие объекта в кадре, позволяя переключаться на портретный режим уже в сделанном фото. Также появились новые инструменты управления фокусом и глубиной, позволяющие менять фокус с одного человека на другого в уже сделанном кадре. Улучшены ночной режим и функция Smart HDR.

iPhone 15 Pro оснащен сверхширокополосным чипом Apple второго поколения, который позволяет другим устройствам с таким же чипом подключаться в 3 раза дальше, а друзьям, которые делятся с вами местоположением, определять свое местоположение, как AirTag.

Качество звука при звонках обновлено благодаря более совершенной модели машинного обучения.

Модели iPhone 15 Pro оснащены портом USB-C для зарядки и передачи данных. iPhone 15 Pro доступен в черном, белом, синем и сером цветах. Цена на ‌iPhone 15 Pro‌ начинается с 999 долл. за модификацию 128 ГБ, на ‌iPhone 15 Pro‌ Max– с 1,199 долл. за вариант на 256 ГБ.

цены на iphone 15 pro

22
8
1
Оцените пост
[всего: 9 рейтинг: 3]

Комментарии

Добавить комментарий