Apple представила новые Apple Watch Ultra с большим дисплеем и удобными кнопками

На презентации “Far Out” Apple анонсировала новые часы Apple Watch Ultra, ориентированные на спортсменов, с совершенно новым дизайном, большим плоским дисплеем и дополнительной физической кнопкой.

apple watch ultra

Apple Watch Ultra поставляются с теми же функциями, что и в Apple Watch Series 8, включая новый режим энергосбережения, позволяющий работать часам до 36 часов автономной работы, датчик температуры тела, расширенное отслеживание циклов, международный роуминг на моделях сотовой связи и обнаружение дорожно-транспортных происшествий.

49-миллиметровый титановый корпус оснащен самым ярким дисплеем Apple Watch и более прочной и мощной Digital Crown. Часы способны работать до 36 часов в обычном режиме и до 60 часов автономной работы с новой оптимизацией батареи, которая появится позже этой осенью.

Также есть новый темный режим, циферблат Wayfinder для отображения наборов статистики, встроенный глубиномер и новый двухчастотный GPS с пользовательскими алгоритмами определения местоположения для приема сигналов GPS в труднодоступных местах.

Apple-Watch-Ultra-цена
Apple также предлагает различные ремешки, предназначенные для туристов, дайверов и бегунов, ремешки Alpine loop, Ocean и Trail Loop. Цены на Apple Watch Ultra начинаются от 799 долларов, а предварительные заказы открываются сегодня, в продажу поступят 23 сентября.

Оцените пост
[всего: 1 рейтинг: 5]

Комментарии

Добавить комментарий