В Apple Music появилось более 250 новых плейлистов по настроению и занятию

На этой неделе Apple анонсировала новую подписку Apple Music Voice, а теперь выпустила более 250 новых плейлистов по занятию и настроению.

apple-music-playlist-siri-commands

На презентации «В отрыв» Apple объявила о том, что в ‌Apple Music‌ появятся сотни новых плейлистов по настроению и занятию. Они созданы под новый тариф Apple Music Voice.

Подписка ‌Apple Music‌ Voice стоит 5 долларов в месяц и предоставляет доступ к полному каталогу ‌Apple Music‌ через Siri на всех устройствах. Подписка не поддерживает такие функции, как пространственное звучание и Lossless Audio. Кроме того, подписка не предоставляет доступ к полному интерфейсу приложения Музыка.

В честь запуска новой подписки Apple выпустила более 250 новых плейлистов для ‌Apple Music‌. Плейлисты были собраны командой редакторов ‌‌Apple Music‌‌ и оптимизированы под тариф Voice, но доступны они всем подписчикам ‌Apple Music‌. Чтобы послушать новые плейлисты, достаточно использовать голосовую команду, вроде: «Привет, Siri, включи плейлист для вечеринки» или «Включи что-нибудь расслабляющее».

Новые плейлисты уже доступны пользователям. У каждого есть кастомная анимированная обложка в минималистическом стиле. В приложении Музыка пока что нельзя просмотреть все новые плейлисты.

Новая подписка ‌‌Apple Music‌‌ Voice выйдет позже этой осенью в 17 странах. К сожалению, в России она доступна не будет.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий