Новые AirPods Pro идут в комплекте с маленькими вкладышами для маленьких ушей

Apple решила исправить главную проблему AirPods Pro, на которую жаловались многие пользователи – слишком большие вкладыши. Теперь в комплекте с новыми AirPods Pro идёт аж четыре размера силиконовых вкладышей. Компания добавила новый маленький размер, чтобы новые наушники точно были удобны всем.

new-airpods-pro-ear-tips

AirPods Pro‌ второго поколения идёт в комплекте с очень маленькими, маленькими, средними и большими силиконовыми вкладышами. Вкладыши ‌AirPods Pro‌ можно менять, и в iOS даже есть системный тест, который поможет подобрать идеальный размер вкладышей. Это нужно для идеальной работы таких функций, как активное шумоподавление.

В плане дизайна новые ‌AirPods Pro‌ вообще не изменились. У них такая же ножка и такие же силиконовые вкладыши, но появилась парочка новых функций. Благодаря новому чипу H2 активное шумоподавление работает в два раза эффективнее.

‌AirPods Pro‌ 2-го поколения идут в комплекте и с новым футляром для зарядки MagSafe. Теперь у футляра есть динамик для звукового сигнала во время поиска и различных уведомлений, удобный шнурок и поддержка зарядки от Apple Watch. Новые ‌AirPods Pro‌ уже можно заказать в США, а выйдут они 23 сентября.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий