Лучшие новогодние плейлисты в Apple Music

Чувствуете, как приближаются праздники? Не важно, как вы собираетесь их провести: в кругу семьи или на шумной вечеринке с друзьями. Вы можете сделать праздники веселее, включив новогодний плейлист, собранный редакторами Apple Music.

Apple-Music-christmas

Essential Christmas

Музыка была неотъемлемой частью любого праздника веками. Данный плейлист чтит историю. Он содержит классические песни, новую классику и новые хиты, которые станут саундтреком к вашим праздникам. Наряжайте ёлку, открывайте подарки и кушайте угощения, пока поп-звёзды, легенды хип-хопа, рокеры и соул-певцы для вас поют.

Этот плейлист содержит все самые популярные праздничные песни. Каждый в компании найдёт, чему подпевать.

Christmas Hits

christmas-hit-apple-music-9to5mac

Если вам нужна музыка, которая больше подходит под весёлую вечеринку, то этот плейлист для вас. В нём есть как новые хиты современных звёзд, так и классические новогодние песни.

All I Want for Christmas Is Pop

Пока наряжаете дом, печёте печенье и заворачиваете подарки, можете поднять себе настроение весёлым саундтреком. В этом плейлисте есть праздничные песни на любой возраст.

Children’s Christmas

childrens-christmas-apple-music-9to5mac

Если на праздники дома соберётся много детей, то нужен плейлист, который сможет их развлечь. В этом плейлисте содержатся праздничные песни, которые подходят для детей, но понравятся и их родителям.

Classical Christmas

Оркестровые произведения и хоровые песни идеально передают тепло и волшебство праздников. Этот плейлист содержит произведения лучших композиторов и не только.

Если у вас семья, которая чтит традиции, то вам лучше подойдёт классическая музыка.

Kisses on the Bottom

kisses-on-the-bottom-apple-music-9to5mac

Это не совсем праздничный плейлист, но он точно вызовет у вас чувство ностальгии. Песни из альбома «Kisses on the Bottom» Пола Маккартни отлично подходят под дух праздников.

Больше праздничных плейлистов вы найдёте в секции «Обзор» в Apple Music. С наступающим!

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий