Как рассмотреть новую Lamborghini Huracán Evo RWD Spyder в дополненной реальности

Из-за карантина в большинстве стран мира Lamborghini презентовала новую Huracán EVO RWD Spyder онлайн с помощью дополненной реальности и функции «Quick Look» от Apple. Благодаря этому вы можете рассмотреть автомобиль, поместив его в свою комнату, прямо как 3D-животных в натуральную величину.

huracan-evo-rwd-spyder-ar-experience

Поддерживаемые устройства

Функция поддерживается только устройствами с поддержкой дополненной реальности. На вашем iPhone должна быть версия iOS 11 и новее. Также поддерживаются устройства с Android 7.0+.

У большинства пользователей iPhone уже стоит iOS 13. Если вы точно не знаете, какая у вас версия системы, можете зайти в Настройки > Основные > Обновление ПО и установить последнюю доступную версию iOS 13.4.

Как увидеть Lamborghini Huracán Evo RWD Spyder в дополненной реальности

Шаг 1: Запустите Safari на своём iPhone или iPad и перейдите по этой ссылке на официальный сайт Lamborghini.

Шаг 2: Пролистайте вниз и нажмите кнопку See in Augmented Reality.

lamborghini-huracan-evp-rwd-spider-ar-website

Шаг 3: Safari может запросить доступ к камере, дайте его. Если приложение Камера не откроется после нажатия кнопки, возможно, доступ к Камере у вас заблокирован для некоторых сайтов. Чтобы это исправить, зайдите в Настройки, затем в Safari > Камера и предоставьте полный доступ или же доступ по запросу.

Шаг 4: На экране появятся указания. Следуйте им, чтобы рассмотреть новую Lamborghini Huracán Evo RWD Spyder на экране своего iPhone или iPad. С помощью дополненной реальности вы можете поместить автомобиль прямо в свою комнату.

lamborghini-huracan-evo-rwd-spyder-ar

Виртуальная Lamborghini Huracán Evo RWD Spyder впечатляет. Вы можете вращать автомобиль на 360 градусов, чтобы рассмотреть его со всех углов. Можно даже рассмотреть всё с водительского места.

huracan-evo-rwd-spyder-cabin

Здорово, что бренды используют виртуальную реальность для презентации своих продуктов пользователям.

Оцените пост
[всего: 1 рейтинг: 5]

Комментарии

Добавить комментарий