Apple выпустила вторые бета-версии iOS 15.2, iPadOS 15.2, tvOS 15.2, macOS 12.1 и watchOS 8.3 (что нового)

Предыдущие бета-версии обновлений для платформ Apple выходили ещё в октябре. Сегодня компания решила продвинуть процесс бета-тестирования, выпустив новые бета-версии для разработчиков.

iOS-15-banner

Сегодня Apple выпустила вторые бета-версии iOS 15.2, iPadOS 15.2, tvOS 15.2, macOS Monterey 12.1 и watchOS 8.3 для разработчиков. Мы как обычно не рекомендуем устанавливать бета-версии на свои основные устройства.

Разработчики могут скачать новые бета-версии «по воздуху» или с сайта Apple для разработчиков. Для этого на устройстве должен быть установлен специальный профиль.

Версии iOS 15.2 и iPadOS 15.2 содержат отчёт о конфиденциальности приложений, а также функцию защиты детей от неуместных фотографий в приложении «Сообщения».

Во вторых бета-версиях тоже есть некоторые изменения.

  • Контакт цифрового наследия:Вы сможете выбрать контакт, который сможет получить доступ к вашему iPhone после вашей смерти для просмотра личной информации.
  • Безопасность коммуникации:Функция предупреждает детей и их родителей о том, что им отправили контент сексуального характера.
  • Apple TV:В приложении Apple TV появилось новое боковое меню вместо ряда иконок внизу экрана.
  • Скрыть e-mail:Теперь функция встроена в приложение «Почта» по умолчанию.
  • Локатор: Теперь в приложении «Локатор» будут отображаться устройства, с помощью которых вас могут отслеживать. Функция будет оповещать вас о том, что вам подбросили какое-либо устройство для отслеживания.
Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий