Apple выпустила новые циферблаты для Apple Watch ко дню борьбы со СПИДом

1 декабря был Всемирный день борьбы со СПИДом. В честь этого Apple объявила о том, что клиенты компании собрали почти 270 миллионов долларов в фонд борьбы со СПИДом (RED). Эти средства пойдут на проведение тестов, предотвращение распространения болезни и консультирование тех, кто уже болен ВИЧ/СПИД. Apple также окрасила свой логотип в красный цвет в некоторых магазинах.

apple-red-e1638360944839

Компания поделилась тем, что поддержала гранты, коснувшиеся жизней более 11 миллионов людей, оплатила тесты на ВИЧ для более 192 миллионов людей, а также обеспечила лечение более 13.8 миллионов людей.

Apple также пожертвовала собранные средства медицинским учреждениям и отправила их на поддержку тем, кого сильно затронула пандемия COVID-19. Компания объявила о том, что до 6 декабря она будет жертвовать 1 доллар с каждой покупки, сделанной через Apple Pay на Apple.com, в приложении Apple Store или в физических магазинах Apple в США.

С сегодняшнего дня вы можете выразить свою поддержку организации (RED) с помощью своих Apple Watch. Apple выпустила шесть новых циферблатов красного цвета, которые доступны на сайте. Этими циферблатами также можно делиться с другими пользователями Apple Watch. Напомним, что в красном цвете можно купить iPhone 13, iPhone 13 mini и Apple Watch Series 7.

Product Red – объединение организации Red с такими компаниями, как Apple, Starbucks, Beats и Nike. Его в 2006 году основал фронтмен группы U2 Боно и Бобби Шрайвер из ONE Campaign. Каждая компания, входящая в объединение, выпускает продукты с логотипом Product Red. До 50% средств с продаж этих продуктов жертвуется в фонд организации.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий