Apple выпустила циферблаты для Apple Watch в поддержку Всемирного дня борьбы со СПИДом

Apple выразила свою поддержку во Всемирный день борьбы со СПИДом в рамках продолжительного сотрудничества с благотворительной организацией (RED).

apple-watch-product-red

Пользователи Apple Watch могут выразить свою поддержку, скачав подборку специальных циферблатов красного цвета. Магазины Apple украсили, и в них будут усиленно продвигать устройства PRODUCT(RED). Как обычно часть доходов с продаж всех устройств PRODUCT(RED) идёт на благотворительность в организацию (RED).

В приложениях Apple Books, Apple TV и Apple Music доступен информативный контент, касающийся СПИДа.

Apple начала поддерживать благотворительную организацию (RED) в 2006 году и с тех пор собрала более 270 миллионов долларов на борьбу со СПИДом в странах Африки. С недавнего времени организация (RED) также стала бороться к коронавирусом в этих же странах.

Многие устройства Apple доступны в цвете PRODUCT(RED), включая iPhone 14, iPhone SE и Apple Watch Series 8. Также доступны ремешки для Apple Watch и чехлы для iPhone в цвете PRODUCT(RED).

Apple создала семь конфигураций циферблатов, которые можно легко установить, чтобы выразить свою поддержку. Скачать их можно с сайта Apple. Циферблаты идеально подходят под ремешки PRODUCT(RED).

Красные конфигурации доступны для циферблатов Metropolitan, World Time, Numerals Mono, Gradient, Stripes, Colour и Typograph.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий