Во сколько начнётся презентация iPhone 13?

Apple презентует линейку iPhone 13, Apple Watch Series 7 и AirPods 3 уже 14 сентября. Презентация начнётся в 20:00 по московскому времени, и её будут транслировать онлайн. Если вы живёте в другом часовом поясе, мы поможем вам разобраться со временем начала.

Apple-Event-September-2021

Презентации Apple всегда интересно смотреть, даже если вы не планируете покупать новый iPhone или Apple Watch. Мероприятия Apple всегда сделаны очень качественно, что и отличает компанию от её конкурентов.

Презентацию iPhone 13 будут транслировать онлайн. Трансляция будет доступна на сайте Apple, через Apple TV и даже на YouTube. Вы можете подробнее почитать о том, как смотреть презентацию Apple.

Вы всегда можете посмотреть запись презентации, но смотреть трансляцию онлайн вместе со всем миром веселее, так что мы не советуем её пропускать.

Время начала презентации iPhone 13

Если в таблице ниже нет вашего города, просто перейдите на сайт TimeandDate. Он поможет узнать, во сколько презентация начнётся именно в вашем часовом поясе.

iPhone-13-event-time

Ещё раз напомним, что вы можете почитать о том, как смотреть презентацию Apple.

Совсем скоро Apple покажет нам линейку iPhone 13, новые Apple Watch Series 7, AirPods 3 и, возможно, новые iPad. iPhone 13 должен стать толще из-за более ёмких аккумуляторов, зато «чёлка» на экране станет меньше.

У Apple Watch Series 7 будет новый дизайн с плоскими краями и увеличенным дисплеем. Новых датчиков здоровья у часов не будет.

Мы как обычно будем писать о новинках Apple прямо во время презентации, так что не забывайте проверять наш сайт.

Оцените пост
[всего: 1 рейтинг: 5]

Комментарии

Добавить комментарий