Как будут выглядеть Apple Watch Series 7?

Недавно в сети появились новые данные об Apple Watch Series 7, включая размеры дисплеев. Ранее было известно лишь то, что у смарт-часов будут плоские края, как у iPhone 12 и iPad Pro. Теперь стало известно о новых эксклюзивных циферблатах, увеличенных дисплеях и др.

Info-Copy-2-1

Apple Watch Series 7 будут доступны в двух новых размерах – 41 мм и 45 мм. Обе модели будут на миллиметр выше Series 6. Из-за плоских краёв на руке часы наверняка будут ощущаться больше.

Увеличенные дисплеи

Дисплей 45 мм модели Apple Watch Series 7 будет 396 x 484 пикселей и 1.9″ по диагонали. Рамка вокруг дисплея станет немного тоньше. Скорее всего, спереди Series 7 практически не будет видно корпуса часов.

Это касается и 41 мм модели Apple Watch. Дисплей и корпус станут больше, но точных данных пока что нет.

Info-Copy-3-1

В комплекте с увеличенными дисплеями идут и новые циферблаты. Среди новых циферблатов есть следующие: Continuum, Atlas и Modular Max. Обновят циферблаты Nike+, которые меняются с движением, а также циферблаты Hermès, которые меняются в течение дня.

Циферблаты

Циферблат Modular Max содержит два больших слота для расширений, что на один больше, чем на текущем циферблате Infograph Modular. Пользователи смогут видеть два больших и детальных расширения сразу. Вверху также будет слот для маленького расширения рядом с цифровыми часами.

Info-1

На конференции WWDC Apple презентовала циферблат Atlas, но тогда его называли «World Timer». Вы можете посмотреть, как он будет выглядеть на большой 45 мм модели.

Info-Copy-4

Пока что неизвестно, как будут выглядеть остальные новые циферблаты.

Ремешки

Многие интересуются, подойдут ли старые ремешки под новые Apple Watch. Пока что это неизвестно. Однако изменения в размерах минимальные, так что вряд ли старые ремешки не будут подходить под новые модели.

Скорее всего, Apple продолжит продавать Apple Watch SE, для которых подходят 40 мм и 44 мм ремешки. Вряд ли эти ремешки не будут поддерживать новые модели.

fifth_bands

Ходят слухи, что в магазинах Apple стало меньше ремешков. Из-за этого некоторые решили, что старые ремешки не будут подходить под новые модели. Однако это может быть не так. Apple просто может презентовать новую коллекцию ремешков для Apple Watch. Старые цвета просто вышли из моды.

Apple Watch Series 7 должны выйти в новом светло-зелёном цвете. Благодаря новой технологии дисплей будет расположен ближе к стеклу, что будет выглядеть лучше.

Недавно появились слухи о том, что с производством Apple Watch Series 7 возникли проблемы, и их выход могут отложить. Даже если часы и выпустят в срок, то поначалу их будет доступно очень мало.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий