Как смотреть презентацию iPhone 12 онлайн

Apple уже объявила о том, что презентация iPhone 12 состоится 13 октября. Даже если вас не интересует новый iPhone, на презентации покажут ещё и другие устройства. Среди них HomePod mini, AirPods Studio и др. Поскольку презентация будет виртуальной, её можно будет посмотреть онлайн.

apple-iphone-12-event

Apple всегда транслировала свои презентации онлайн, но теперь они доступны ещё и на YouTube, что очень удобно. До этого приходилось использовать браузер Safari или другие обходные пути для просмотра презентации онлайн. Ниже мы расскажем, какие способы доступны теперь.

Во сколько начнётся презентация iPhone 12?

Презентация 13 октября начнётся в 20:00 по московскому времени. Мероприятие будет транслироваться из Apple Park. Узнать время начала в своём городе вы можете здесь.

Также читайте: Что Apple покажет на презентации 13 октября

Как смотреть презентацию iPhone 12 онлайн?

YouTube

Это самый удобный и простой способ смотреть презентацию. На YouTube уже есть страница с будущем трансляцией, и вы даже можете установить напоминание о её начале.

Если вы по какой-то причине не хотите использовать YouTube, есть и другие варианты.

Windows 10

Пользователи Windows могут официально смотреть трансляцию на своих ПК. Однако есть ограничение: нужно использовать только браузер Microsoft Edge, который доступен в Windows 10.

Если у вас Windows 10, тогда в браузере Microsoft Edge откройте эту ссылку: https://www.apple.com/appleevents/

Apple TV

Если у вас есть Apple TV, вы можете использовать приложение «Events» для просмотра презентации. Просто откройте его и выберите мероприятие «Hi, Speed».

iPad, iPhone и iPod touch

Вы можете зайти на страницу с трансляцией для её просмотра с мобильного устройства. Для этого у вас должна быть версия iOS 10 и новее.

Mac

Пользователи Mac тоже могут открыть страницу с трансляцией в Safari.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий