Epic Games продолжает высмеивать Apple

После того как в августе этого года Apple удалила Fortnite из App Store, Epic Games высмеют Apple с помощью специальных акций и кампаний. На этой неделе Epic разослала инфлюенсерам подарочный комплект в белой коробке с надписью Free Fortnite.

Free-Fortnite

Белая коробка имитирует упаковку продуктов Apple. Внутри находится куртка со слоганом Free Fortnite и логотипом, чем-то напоминающим логотип Apple. Помимо куртки в коробке лежит новый Galaxy Tab S7, который является одним из конкурентов iPad. В посылку вложено письмо от команды Epic Games, в котором сообщается, что, хотя Fortnite больше нет в App Store и Google Play, игра доступна в Samsung Galaxy Store.

Всем привет,

Fornite названа игрой 2020 года в магазине Samsung Galaxy Store. В честь празднования мы объединились с Samsung и отправили вам специальную коробку с комплектом #FreeFortnite. И хотя Fortnite в настоящее время недоступна в App Store и Google Play, вы все равно можете получать последние обновления Fortnite непосредственно из приложения Epic Games в магазине Galaxy. Рассказывайте о нас под хештегом #FreeFortnite.

Спасибо,
команда Epic Games

https://twitter.com/GameOverGreggy/status/1341118795629228033?s=20

Обе компании сейчас судятся, первое судебное заседание запланировано на июль 2021 года.

В августе этого года Epic подала иск против Apple, обвинив компанию в монополии. Apple взимает со всех разработчиков комиссию с каждой покупки внутри игры. В обход правилам App Store разработчики Epic Games разрешили пользователям прямую оплату покупок в мобильной версии игры Fortnite с помощью банковской карты или PayPal. 

Оцените пост
[всего: 2 рейтинг: 3]

Комментарии

Добавить комментарий