Apple анонсировала презентацию «Полный расцвет» 20 апреля

Многие ждали, что Apple проведёт презентацию в марте, но этого не случилось. Зато компания уже анонсировала мероприятие в апреле.

Apple-Spring-Loaded-event-banner-1536×1013

Apple подтвердила, что проведёт виртуальную презентацию 20 апреля. Презентация «Spring Loaded» состоится в Apple Park и будет транслироваться онлайн. Начнётся всё в 20:00 по московскому времени. Мы обязательно напишем обо всех новинках, как только их презентуют.

Чего ожидать

Что Apple покажет на презентации 20 апреля?

Пока что сложно говорить о том, что нам покажут. Apple всегда может удивить, презентовав то, чего многие совсем не ожидали. Однако в этот раз одного стоит ждать точно.

Это новый iPad Pro.

У нового планшета появится дисплей mini-LED. Он должен выйти в двух размерах: 11 дюймов и 12.9 дюймов. У обеих моделей будет новый дисплей.

https://twitter.com/gregjoz/status/1382004503155634179

Новые планшеты должны поддерживать 5G, как линейка iPhone 12. Новый iPad Pro будет работать на процессоре A14X, который по скорости может сравниться с компьютерным процессором M1.

Новый iPad mini?

Также ходят слухи о том, что Apple может презентовать iPad mini Pro с 8.7-дюймовым дисплеем. У планшета должны быть тонкие рамки вокруг дисплея, как у iPad Pro и нового iPad Air, и не должно быть кнопки «Home». Другие источники сообщают, что Apple сохранит прежний дизайн, но использует для нового iPad mini дисплей mini-LED.

Также могут презентовать обновлённые AirPods 3, долгожданный трекер AirTag, новый iMac и много всего другого.

Оцените пост
[всего: 1 рейтинг: 5]

Комментарии

Добавить комментарий