В сети появилось фото AirPods 3-го поколения

В сеть попало изображение предполагаемых AirPods третьего поколения. На фотографии есть и сами AirPods 3, и футляр для зарядки.

new-airpods-leaked-image-52audios

Благодаря слитому снимку мы можем представить, как будут выглядеть AirPods 3 и их футляр для беспроводной зарядки. Фотографией поделился инсайдер, который уже публиковал фото предполагаемых AirPods 3 в прошлом году. Однако в этот раз наушники на фото немного другие.

Дизайн AirPods 3 напоминает AirPods Pro. «Ножка» наушников стала короче. Согласно слухам, у наушников будет «система снятия давления», как на AirPods Pro. Благодаря этой функции наушники плотно сидят в ушах, что в свою очередь улучшает работу шумоподавления.

3d-renders-new-airpods-52audio

Футляр для зарядки тоже похож на футляр от AirPods Pro – он стал шире. На футляре есть лампочка-индикатор. Кроме того, AirPods 3 должны поддерживать управление касанием, как AirPods Pro.

AirPods 3 должны выйти в первой половине 2021 года вместе с новым iPad Pro. Аналитик Минг-Чи Куо считает, что наушники выпустят уже в марте. Посмотрим, действительно ли это так.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий