Значок iPhone 12 на сайте iCloud указывает на уменьшенную «чёлку»

Неужели «чёлка» на экране iPhone 12 станет меньше? Слухи об этом появлялись уже не раз. Теперь же сайт iCloud поставил точку в бесконечных спорах.

iPhone-12-icon-notches-1536×864

Иконки iPhone 12 на сайте iCloud указывают на то, что выемка на экране смартфона действительно станет меньше. Apple обновила сайт iCloud, добавив на него значок iPhone 12. Изображения низкого качества, но разница на них всё равно заметна.

На сайте появилось четыре новые иконки iPhone. Они обозначены как iPhone 13,1; iPhone 13,2; iPhone 13,3 и iPhone 13,4. Номер iPhone SE (2020) – iPhone 12,8. Это говорит о том, что значки действительно соответствуют новым моделям iPhone. Кроме того, это означает, что уже сегодня нам покажут четыре новых смартфона.

Если сравнивать «чёлки» iPhone XR и iPhone 12, разница заметна. Она небольшая, но всё же есть. Это значит, что у новых iPhone «чёлка» будет меньше:

iphone-xr-iphone-12-notch-768×783

Согласно слухам, самой маленькой моделью будет iPhone 12 mini, и у него будет и самая маленькая «чёлка». У iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max может быть «чёлка» такого же размера, как у iPhone 11.

Разница не огромная. Она настолько незначительная, что Apple может даже не упомянуть о ней в презентации. Если бы компания хотела, она бы могла сделать маленькую «чёлку» одним из главных плюсов маленькой модели iPhone 2020 года.

Напомним, что презентация состоится уже сегодня вечером. Точное время начала вы узнаете здесь. Также читайте о том, как смотреть презентацию онлайн.

Не будем забывать и о том, что слухи указывают на уменьшенную «чёлку» и у iPhone 13.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий