Вышли шестые бета-версии iOS 14, iPadOS 14, watchOS 7 и tvOS 14 для разработчиков. Beta 6 iOS 14 доступна и для публичных тестеров

Apple выпустила очередные бета-версии iOS 14, iPadOS 14, watchOS 7 и tvOS 14 для авторизованных разработчиков. Шестая бета iOS 14 также доступна для публичных тестеров. 

ios-14-features

В обновлении компания исправила ошибки и улучшила производительность системы; значимых изменений нет. Разработчики могут загрузить и установить последние бета-версии каждой платформы с сайта Apple для разработчиков. Также скачать обновления ОС можно «по воздуху», если на устройствах уже установлены предыдущие беты.

Как скачать и установить iOS 14 beta 6 без аккаунта разработчика и компьютера [ПРОФИЛЬ]

Для установки watchOS 7 beta 6 Apple Watch должны быть заряжены минимум на 50%, подключены к зарядному устройству и находиться в пределах досягаемости iPhone.

Apple представила watchOS 7 — что нового

Последнюю бета-версию tvOS 14 можно загрузить и установить через зарегистрированный профиль Xcode.

Что нового в iOS 14

Объемный звук в AirPods Pro

Одной из новых функций AirPods Pro является объемный звук (Spatial Audio). Активировать новую функцию можно по пути: Настройки > Универсальный доступ > AirPods. Также иконка новой функции должна быть доступна через Пункте управления и настройках Bluetooth. 

Измененный дизайн выбора времени 

Незначительно изменился интерфейс выбора времени в приложении «Часы»: колесико со временем теперь обведено оранжевой рамкой.

 Новый интерфейс часов

Новая заставка в картах Apple

В Apple Maps появилась новая заставка с описанием новых функций приложения. 

Новая заствка в Apple картах

Других значимых изменений пока не найдено, в «Яндекс.Картах» баг по-прежнему не исправлен.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий