Весенняя презентация Apple состоится 8 марта

Apple проведёт свою первую в этом году презентацию уже в марте, если верить изданию Bloomberg. В отчёте издания говорится, что Apple рассматривает дату 8 марта. На виртуальной презентации компания покажет новый iPhone SE 3, обновлённый iPad Air 5, а также выпустит обновление iOS 15.4.

apple-park-header

Apple также презентует новый Mac с процессором Apple Silicon, который уже в марте может и выйти.

В Bloomberg пишут, что презентация начнёт рекордный по количеству новых устройств год для Apple. Оно пройдёт в онлайн-формате, как и предыдущие несколько.

В отчёте предупреждается, что дату презентации ещё могут изменить. 8 марта – это вторник, так что всё совпадает с традициями Apple. Если мероприятие действительно пройдёт 8 марта, то приглашения должны разослать за неделю до этого.

Apple презентует новый iPhone SE 3 и обновлённый iPad Air. У iPhone SE 3 будет процессор A15 и поддержка связи 5G. У нового iPad Air тоже будет процессор A15 и 5G.

Apple также планирует выпустить обновление iOS 15.4 в первой половине марта. Сейчас проходит бета-тестирование данной версии.

Компания может представить и новый Mac с процессором Apple Silicon. Какая именно это будет модель – неизвестно. Известно лишь то, что Apple работает над новыми Mac mini, Mac Pro, iMac Pro и MacBook Air.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий