В Spotify опубликовали рейтинг треков 2022 года

В приложении Spotify опубликовали рейтинг треков 2022 года, в котором можно просмотреть свои самые прослушиваемые треки, любимых исполнителей, жанры и др. В этом году также доступен тест на «музыкальную личность», который показывает, что ваш музыкальный вкус о вас говорит.

how-to-get-spotify-wrapped-2022

Компания Spotify объявила о выходе итогов 2022 года в посте:

Рейтинг 2022 года – это празднование прошедшего года и приглашение присоединиться к веселью. Его суть в связях, которые объединяют миллионы создателей и фанатов с помощью звука каждый день. Мы знаем, что не найдётся даже двух абсолютно одинаковых слушателя. Итоги 2022 года призывают вас заглянуть в свой разнообразный калейдоскоп звука и показать его миру. Узнайте всё: от самых популярных исполнителей до музыкальных жанров и типов личности.

Рейтинг песен Spotify 2022

Рейтинг песен от Spotify отображает интересную статистику о том, что вы слушали в течение прошедшего года. Он показывает рейтинг ваших любимых исполнителей, песен и подкастов. Вы также можете узнать, сколько минут за год слушали аудио.

spotify-wrapped-2022-minutes

Вот какие детали отображаются в итогах года Spotify:

  • Ваши Топ 100 песен
  • 5 ваших любимых исполнителей
  • Топ 5 подкастов
  • Топ 5 жанров
  • И другое…

Тест на музыкальную личность

spotify-wrapped-2022-listening-personality

В этом году в итогах Spotify появился новый тест на музыкальную личность. Это как тест Майерс – Бриггс, но только с музыкой. Вот как его описывают в Spotify:

Тест на музыкальную личность – это новая функция, которая расскажет вам не только о вашей любимой музыке, но и о значении вашего музыкального вкуса. Это совершенно новый уровень персонализации. Если вам нравятся тесты на тип личности (а кому они не нравятся?), то вам понравится изучать 16 возможных типов музыкальной личности, которые мы подготовили.

Как просмотреть рейтинг Spotify 2022

  • Рейтинг песен Spotify 2022 доступен эксклюзивно в приложении Spotify для iOS и Android.
  • Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения из App Store, затем откройте в приложении главную вкладку, и там вы увидите итоги года.
  • Если рейтинг песен вам пока не доступен, загляните в приложение позже.

Кстати, если вы пользуетесь Apple Music, можете оценить рейтинг Apple Music Replay, который уже доступен.

Рейтинг исполнителей и другие итоги Spotify

В Spotify также опубликовали общий рейтинг исполнителей, песен, альбомов и подкастов со всего мира:

  • Самые прослушиваемые артисты:  Bad Bunny (#1), Taylor Swift (#2), Drake (#3), The Weeknd (#4), BTS (#5).
  • Самые прослушиваемые песни: Harry Styles As It Was (#1), Glass Animals – Heat Waves (#2),  The Kid LAROI – STAY (with Justin Bieber) (#3), Bad Bunny – Me Porto Bonito (#4) и Tití Me Preguntó (#5).
  • Самые прослушиваемые альбомы: Bad Bunny – Un Verano Sin Ti (#1), Harry Styles – Harry’s House (#2), Olivia Rodrigo – SOUR (#3), Ed Sheeran – = (#4) и Doja Cat – Planet Her (#5).
  • Самые популярные артисты: Taylor Swift (#1), The Weeknd (#2), Bad Bunny (#3), BTS (#4) и Lana Del Rey (#5).
Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий