Apple запустила Apple Music Replay 2022 с новой функцией Highlight Reel

Сегодня Apple по традиции запустила Apple Music Replay 2022, в этот раз представив новую функцию Highlight Reel.

3445219F-8C75-4457-88D0-844234EB1191

Новый пользовательский интерфейс, который подписчики Apple Music заметили сегодня, отображает новую функцию Highlight Reel в самом верху страницы Replay. Пользователям предлагается сначала запустить Highlight Reel, а уже потом просматривать более подробную информацию.

Highlight Reel – это набор анимированных карточек в стиле социальных сетей, которые отображают главные музыкальные итоги года, основанные на вашей истории прослушивания. На фоне каждой карточки играет соответствующая музыка. Highlight Reel можно посмотреть и в браузере на компьютере, но лучше функция выглядит на дисплеях мобильных устройств.

После подборки карточек пользователи могут посмотреть более подробные итоги с топом альбомов и плейлистов за прошлый год. Внизу страницы есть возможность добавить себе плейлист со своими главными треками 2022 года.

Теперь функция напоминает итоги приложения Spotify, но Apple Music Replay всё ещё доступна только в браузерах. Приложение «Музыка» отображает и позволяет прослушать только главный плейлист с топом песен прошедшего года, но только лишь после того, как вы добавите его через браузер.

Чтобы посмотреть свои итоги Apple Music Replay 2022 и испытать новую функцию Highlight Reel, посетите страницу replay.music.apple.com.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий