В сети появились рендеры безрамочных iPad, Mac и Apple Watch

«Добро пожаловать в будущее» – девиз Apple для iPhone X, и, конечно же, нам показали рендеры, демонстрирующее то, как будет выглядеть это будущее.

Apple-Watch-Notch-design

Команда Curved.de создала рендеры устройств Apple с безрамочным дизайном, который мы увидим в начале ноября на iPhone X. Этот дизайн с «выемкой», новой фронтальной камерой TrueDepth и другими сенсорами может помочь Apple добиться отсутствия рамок.

И как же выглядели бы Apple Watch, iPad и MacBook без рамок? С помощью новых рендеров мы можем это представить. Есть большая вероятность, что Apple добавит Face ID на другие свои устройства, учитывая важность этой технологии для компании. В iPad и MacBook достаточно места, чтобы избавиться от знаменитой выемки, но Apple может сохранить такой дизайн, чтобы выделяться на фоне остальных.

Уже появлялась информация о том, что Face ID добавят в линейку iPad Pro, а также что обновлённый iPhone SE тоже может не иметь рамок.

Рендеры Curved.de выполнены очень качественно и красиво. Безрамочные экраны устройств, определённо, выглядят здорово, особенно на MacBook и iMac. Даже Apple Watch с выемкой выглядят неплохо. Однако на iPad отсутствие рамок сложно представить, поскольку так им будет сложнее пользоваться.

Рендеры вы можете увидеть ниже.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий