В Китае появились копии Apple Watch Series 7 с плоскими краями

В этом году дизайн линейки iPhone 13 изменится лишь тем, что у смартфонов будет немного уменьшенная «чёлка» на экране. А вот Apple Watch Series 7 будут выглядеть по-новому. Дизайн смарт-часов изменится довольно сильно.

Apple-Watch-S7-clone-leak1-1284×1000

Мы уже видели рендеры Apple Watch Series 7. Теперь же в сети появились снимки полной копии новых смарт-часов. Выглядят они не очень аккуратно, поскольку это всё же просто копии. Тем не менее, копии хорошо передают дизайн новых смарт-часов.

Скорее всего, эти копии основаны на рендерах, о которых мы писали ранее. Возможно, финальный вариант смарт-часов будет от них отличаться. Это мы узнаем только на презентации.

На копиях хорошо видны плоские края Apple Watch, благодаря которым они больше похожи на другие устройства компании. К примеру, iPad Pro и iPhone 12. Дисплей остался таким же, так что круглого ждать не стоит. Зато рамка вокруг дисплея станет тоньше, благодаря чему сам он может быть больше.

Недавно появились слухи о том, что Apple увеличит размер Apple Watch Series 7 до 45 мм. У часов также появится новый мощный процессор и улучшенная технология ultra-wideband (UWB).

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий