В iOS 16.5 перестал работать адаптер Apple Lightning на USB 3

По словам пользователей форумов MacRumors, Reddit и сообщества поддержки Apple на iPhone и iPad обновленных до iOS 16.5 перестали работать адаптеры Lightning to USB 3 Camera Adapter.

Apple-Lightning-to-USB-3-Camera-Adapter

USB-A адаптер используется для подключения камер, микрофонов и других аксессуаров работающих от USB, к iPhone или iPad с портом Lightning. Пользователи iOS 16.5 и iPadOS 16.5 сообщают, что адаптер больше не подает питания и устройства подключенные к адаптеру не работают.

Проблема, вероятно, связана с ошибкой программного обеспечения, которая будет устранена в будущей версии iOS, но основная причина неизвестна. Сегодня Apple разослала разработчикам первую бета-версию iOS 16.6 и до выпуска обновления, вероятно, еще много недель, поэтому может потребоваться обновление iOS 16.5.1, если компания хочет исправить ошибку раньше.

Apple выпустила iOS 16.5 в четверг после семи недель бета-тестирования. Обновление является относительно небольшим и получило небольшие дополнения, включая вкладку «Спорт» в приложении Apple News, новые обои Pride в честь сообщества и культуры LGBTQ +, а также исправления ошибок, связанных с CarPlay, Экранным временем и Spotlight. Ожидается, что 5 июня во время выступления на конференции WWDC Apple объявит об iOS 17, которая получит крупные изменения.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий