Apple выпустила iOS 16.5 и iPadOS 16.5 с новой вкладкой «Спорт» в приложении Новости, исправлением багов и др.

Сегодня Apple выпустила iOS 16.5 и iPadOS 16.5, пятое обновление операционных систем iOS 16 и iPadOS 16. iOS 16.5 вышло через месяц после релиза iOS 16.4, обновления, которое принесло новые смайлики, push-уведомления Safari Web и многое другое.

iOS-16.5


‌‌iOS 16‌‌‌.5 и iPadOS 16.5 можно скачать и установить по все совместимые iPhone и iPad по беспроводной сети, перейдя в «Настройки» > «Основные» > «Обновление ПО». В первые часы после выхода обновления, скачивание может занять немного больше времени, чем обычно.

В iOS 16.5 были добавлены новые обои Pride, вкладка «Спорт» в Apple News и исправлены проблемы со Spotlight и Экранным временем.

Что нового в iOS 16.5

Это обновление содержит следующие исправления ошибок и улучшения:

  • Исправлена ошибка, из‑за которой функция Spotlight могла не реагировать на действия пользователя.
  • Устранена проблема, из‑за которой в CarPlay мог не загружаться контент приложения «Подкасты».
  • Устранена проблема, из‑за которой настройки Экранного времени могли сбрасываться или не синхронизироваться между всеми устройствами.

Некоторые функции могут быть доступны не во всех регионах и не на всех устройствах Apple. Подробнее об обновлениях системы безопасности в версиях ПО Apple: 

https://support.apple.com/kb/HT201222

iOS 16.5 и iPadOS 16.5, вероятно, станут одними из последних обновлений, которые мы увидим для операционной системы ‌iOS 16‌, поскольку Apple переходит на работу с iOS 17. ‌iOS 17‌ будет представлена ​​на WWDC в июне.

Также вместе с iOS и iPadOS 16.5 Apple выпустила macOS Ventura 13.4, watchOS 9.5, tvOS 16.5 и обновление HomePod 16.5.

Оцените пост
[всего: 1 рейтинг: 5]

Комментарии

Добавить комментарий