В Instagram Stories можно рекомендовать песни

Музыка – простой и быстрый способ украсить видео, особенно если это коротенькое видео в Instagram.

InstagramLive-questionsticker-1024×596

Именно поэтому в июне этого года в Instagram появились музыкальные стикеры, с помощью которых к своим историям можно добавлять саундтрек. А теперь музыка получит ещё большую роль на платформе. Instagram официально объявила, что теперь на стикеры-вопросы можно будет отвечать музыкой, прикрепляемой к видео.

При использовании стикера-вопроса вы увидите новую музыкальную иконку. Когда ваш друг будет отвечать, он сможет выбрать песню прямо из нашей медиатеки. Открыв список ответивших, вы сможете прослушать все песни. Затем лучшими песнями вы сможете поделиться, сняв под них короткое видео или фото. Кроме того, вы найдёте новые эффекты, которые подстраиваются под музыку. Чтобы попробовать новые эффекты, выберите Музыку в камере, и вы увидите новые иконки.

Новые функции доступны с последней версией приложения Instagram для iOS и Android.

Однако на этом не всё. Instagram также добавила обновления для Instagram Live. Теперь стикеры-вопросы можно использовать в прямом эфире. Это позволит пользователям быть более креативными. Вот как это работает:

Чтобы задать вопрос в прямом эфире, откройте историю пользователя и ответьте на их стикер-вопрос как обычно. Если пользователь захочет ответить на вопросы в прямом эфире, в списке новых историй вы увидите «Q&A». Присоединитесь к эфиру, чтобы увидеть, как пользователь отвечает на вопросы в реальном времени. Если вы хотите задать ещё один вопрос, вернитесь к истории, и он появится в списке вопросов уже в эфире. Люди, которые выходят в прямой эфир, смогут делиться в нём своими фотографиями и видео. Таким образом вы сможете знать больше о жизни «вне камеры» своих любимых блогеров и знаменитостей.

Новые функции появятся в Instagram сегодня, если у вас установлена последняя доступная версия приложения. Вы можете скачать Instagram из App Store бесплатно.

Скачать: Instagram — Бесплатно

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий