Упоминание единой подписки Apple One найдено в приложении Apple Music для Android

В августе появились слухи о новой подписке Apple с разными наборами на выбор. Теперь же упоминания такой подписки были найдены в приложении для Android.

Apple-Music-2.0-for-Android-screenshot-001

Упоминания сервиса Apple One нашли в приложении Apple Music для Android. Похоже, компания действительно использует название Apple One. Кодовое название сервиса – Aristotle.

Вот выдержки из кода:

<string name=”applemusic_with_aristotle_subtext”>Included in Apple One %s</string>
<string name=”aristotle_main_subtext”>Subscription Bundle %s</string>

Если вам интересно, нужно ли платить второй раз за подписки, которые у вас уже оформлены, при оформлении Apple One, то ответом будет нет. В коде сказано, что ваши действующие подписки будут включены в новый сервис, и платить дважды за них не придётся.

<string name=”aristotle_main_more_info”>Your Apple Music subscription will be included in Apple One starting %s. You will not be charged for both subscriptions.</string>

Вариантов подписки будет несколько. Базовый вариант включает в себя подписку на Apple TV+ и Apple Music. Также есть варианты с добавлением памяти iCloud, Apple News+ и Apple Arcade. Возможно, в будущем вариантов появится ещё больше.

Пользователи Android не смогут управлять подпиской Apple One через приложение Apple Music для Android. Для этого нужно использовать устройство Apple.

<string name=”aristotle_renewaloption_subtext”>You can manage your Apple One subscription using your iPhone, iPad, Apple TV or Mac.</string>

Всё ещё неизвестно, сколько будет стоить подписка Apple One, или же когда компания её запустит. Тем не менее, случиться это может совсем скоро.

Напомним, что 15 сентября Apple презентует свои новые устройства. Возможно, тогда же анонсируют и новую подписку.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий