Transcend выпустила SD-карту памяти JetDrive на 1 ТБ для нового MacBook Pro 2021

Сегодня компания Transcend представила новую SD-карту объемом 1 ТБ, созданную специально для последнего MacBook Pro 2021. Благодаря лаконичному дизайну, карта не торчит из ноутбука и идеально подойдет для макбука, JetDrive емкостью 1 ТБ позволяет легко расширить хранилище вашего MacBook Pro.

transcend-jetdrive-flush-sd-card-macbook-pro

В пресс-релизе компания Transcend анонсировала новую карту памяти JetDrive Lite 330 объемом 1 ТБ.

Transcend Information, Inc. (Transcend®), ведущий бренд цифровых хранилищ и мультимедийных продуктов, выпустила карту расширения JetDrive Lite 330 емкостью 1 ТБ, специально предназначенную для MacBook Pro® 2021 года. Ее миниатюрный дизайн и большая емкость расширяют пространство для хранения данных. MacBook Pro в одно мгновение повышает эффективность работы пользователей за счет резервного копирования цифровых файлов.

Карты памяти JetDrive Lite 330 используют «высококачественную» флэш-память NAND и обеспечивают скорость чтения 95 МБ/с и скорость записи 75 МБ/с. Хотя они, конечно, не будут соответствовать скоростям внешних твердотельных накопителей, большим преимуществом является миниатюрный дизайн, карта не торчит из ноутбука и имеет плоский форм-фактор, делающий JetDrive Lite 330 удобным способом интеграции большего объема памяти для всего: от документов, фотографий и видео до резервных копий Time Machine.

Как и модели емкостью 128, 256 и 512 ГБ, новая версия емкостью 1 ТБ отличается пыле-, водонепроницаемостью и ударопрочностью благодаря технологии производства Transcend «чип-на-плате» и поставляется с пятилетней гарантией.

flush-sd-card-macbook-pro-2

flush-sd-card-macbook-pro-1

Карты памяти JetDrive Lite 330 созданы специально для MacBook Pro 2021 года, но они также будут работать с ноутбуками MacBook Pro конца 2012 — начала 2015 года.

Новая SD-карта JetDrive емкостью 1 ТБ для MacBook Pro уже доступна по цене 249 долларов США. Между тем, версия на 128 ГБ начинается примерно с 40 долларов, а емкость 256 и 512 ГБ продается примерно за 60 и 120 долларов соответственно.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий