Spotify начнёт поддерживать Apple Watch

В сентябре компания Spotify начала тестировать возможность слушать музыку прямо с Apple Watch. Функция была доступна ограниченному числу пользователей, и было непонятно, когда она выйдет публично. Теперь же ожидание прекращается.

Spotify-office-Neon-sign

Spotify стала постепенно выпускать поддержку Apple Watch. Несколько пользователей, которые не участвовали в тестировании функции, уже подтвердили, что она им доступна. У владельцев Apple Watch появляется сообщение с предложением слушать Spotify прямо на смарт-часах.

Если функция доступна и вам, вы можете слушать музыку из Spotify прямо со своих смарт-часов. Вам не нужна будет связь с iPhone для прослушивания музыки и подкастов. Такая возможность есть и в других приложениях с музыкой, как Pandora.

Spotify-Apple-Watch-streaming

Теперь с Apple Watch напрямую можно будет открыть свою библиотеку, а также недавние плейлисты. Функция поиска не будет доступна, так что придётся использовать Siri. Вы можете попросить персонального помощника включить определённую песню, альбом или жанр.

Расширение поддержки Spotify – хорошая новость для многих. Функция появляется у пользователей постепенно, так что вам может понадобиться подождать.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий