Sony превратит трофеи PSN в деньги

Похоже, Sony намерена подтолкнуть пользователей к полному прохождению игр. В рамках программы Sony Rewards за серебряные, золотые и платиновые трофеи пользователи будут вознаграждены специальными баллами. Их можно будет использовать в PSN Store. Разбогатеть так, конечно, не получится, а вот со временем накопить на новую игру вполне реально.

psncash

Учитывая, что вы в любом случае играете, обычно не составит труда приложить чуть больше усилий для получения трофея – особенно если за это можно получить награду. В рамках программы действует следующий “курс обмена”:

  • 100 серебряных трофеев = 100 баллов
  • 25 золотых трофеев = 250 баллов
  • 10 платиновых трофеев = 1000 баллов

Каждую тысячу баллов можно обменять на купон магазина PNS номиналом $10. Платиновые трофеи, разумеется, наиболее выгодные – но их еще и сложнее всего получить. Они даются за полное прохождение игры с выбиванием всех остальных наград.

Большинству пользователей будет проще заплатить за желаемую игру и не тратить время на попытки накопить баллы, но заядлые геймеры вполне могут принять этот вызов и заработать внутреннюю валюту за часы дополнительного прохождения.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий