Sony анонсировала недорогой контроллер для PS4

Если вы искали недорогой, компактный контроллер для PlayStation 4, то вам повезло. Sony представила новинку под названием Hori Mini Wired Gamepad, которая идеально подходит для подростков и стоит $29.99 – вдвое дешевле стандартного геймпада.

ps4-mini-wired-gamepad

По габаритам Mini Wired Gamepad на 40% меньше, чем DualShock 4, но имеет все те же клавиши и джойстики. Единственное отличие – у новинки отсутствует сенсорная панель. Однако, по словам представителей Sony, все манипуляции с сенсорной панелью вполне заменяемы левым или правым джойстиком. 

Хотя эта модель проводная и не имеет подсветки и вибрации, это отличный вариант, если вам нужно сразу много геймпадов для многопользовательской игры, а бюджет ограничен. К тому же, DualShock 4 за $60 довольно легко ломаются, что делает официально лицензированный контроллер от Hori еще более привлекательным.

Также эту модель может быть отличным спутником во время путешествий с PS4 Remote Play. В отличие от DualShock 4,  Hori Mini Wired Gamepad поместится практически куда угодно. Наконец, низкая цена делает его отличным подарком для знакомых геймеров.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий