Снупи, Чарли Браун и пузатая мелочь присоединятся к Apple

Apple подписала контракт с компанией DHX Media по выпуску новых серий мультфильма Пузатая мелочь. Да, Снупи, Чарли Браун и все остальные присоединятся к компании, выпускающей iPhone!

Peanuts-group–e1544814519544

DHX Media займётся созданием собственных программ, включая новые серии, специальные выпуски и короткометражки с персонажами популярного мультфильма Пузатая мелочь.

Будет выпускаться эксклюзивный контент для Apple с астронавтом Снупи. Пузатая мелочь и NASA подпишут контракт, который должен заинтересовать и вдохновить следующее поколение на исследование космоса.

Легендарные персонажи точно поспособствуют росту популярности видео-сервиса Apple, который будет запущен во второй половине 2019 года. Apple планирует выпускать не только детский контент, но и сериалы для взрослой аудитории.

Компания DHX Media владеет персонажами Пузатой мелочи на 41%, Sony Music Entertainment в Японии – на 39%, а остальными 20% владеет семья автора самой истории.

Ранее Apple уже заключила договор с ирландской анимационной студией Cartoon Saloon, которая будет выпускать для неё контент. Более того, Apple заказала 26 эпизодов на два года анимационной комедии «Central Park».

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий