Samsung презентовала смарт-колонку Galaxy Home

Помимо Galaxy Note 9 и Galaxy Watch, Samsung также презентовала новую смарт-колонку на основе Bixby – Galaxy Home, которая должна составить конкуренцию HomePod от Apple. Колонка отличается уникальным дизайном с тремя ножками, а верхняя половина выглядит как перевернутая Google Home.

Galaxy-Home

Снаружи колонку покрывает мягкая ткань, позволяющая музыке свободно проходить без каких-либо искажений. Как и Google Home Max с HomePod, Galaxy Home управляется голосовыми командами. Колонка интегрирована с технологиями «умного дома» и SoundSteer. Технология SoundSteer означает, что Galaxy Home сможет настраивать выход звука в зависимости от своего положения в комнате.

У колонки 8 микрофонов, 8 динамиков, сабвуфер и динамики-твиттеры для высокого качества звучания и распознавания речи. Galaxy Home поддерживает Bixby и содержит интеграцию со Spotify. Spotify также станет новым партнёром Samsung.

Samsung не объявила дату выхода и цену Galaxy Home, но больше информации о колонке станет известно на предстоящей конференции для разработчиков.

Как и Apple, Samsung сделала свою колонку премиальной. Компания презентовала Bixby 2.0 вместе с Note 9, но вряд ли виртуальный помощник сможет составить конкуренцию Siri или Google Ассистенту.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий