Samsung представила новые беспроводные наушники Galaxy Buds+

Samsung – не новичок на рынке беспроводных наушников, так что неудивительно, что компания анонсировала новые Galaxy Buds+.

Samsung-GalaxyBuds-Plus-official

Вместе с Galaxy S20 и Galaxy Z Flip компания презентовала беспроводные наушники Galaxy Buds+. Они чем-то похожи на AirPods, но обладают некоторыми уникальными функциями.

Начнём со связи. Здесь Samsung последовала примеру Apple и сделала максимально простое подключение к смартфонам Samsung. Когда наушники будут рядом со смартфоном, на нём появится окошко для подключения. Достаточно будет нажать всего одну кнопку.

Когда вы подключите наушники к одному из своих устройств, они автоматически подключатся ко всем вашим другим устройствам с тем же аккаунтом. AirPods делают так же. Для этого понадобится отдельное приложение SmartThings в последней версии, а также Android 7.1.1 и новее.

Galaxy Buds+ будут подстраиваться под каждое ухо индивидуально. У наушников новая система динамиков, а также есть вуфер и твиттер.

Samsung не стала игнорировать и функцию разговоров по телефону:

Для тех, кто планирует использовать наушники для телефонных звонков и видеоконференций, есть три микрофона: один внутренний и два наружных. Качество голоса будет идеальным. Внешние микрофоны фокусируются на вашем голосе и блокируют все посторонние звуки, чтобы вас было хорошо слышно.

Galaxy Buds+ могут блокировать посторонние звуки когда вам угодно.

Что касается зарядки, наушники могут воспроизводить музыку 11 часов после одной зарядки. Вместе с чехлом до 22 часов. Три минуты зарядки добавит 60 минут дополнительного воспроизведения музыки.

Сенсорное управление позволит пользователям управлять музыкой без смартфона. Одно касание отвечает за Пуск/Паузу, двойное касание переключает трек или отвечает на звонок, а зажатие можно настроить на свой вкус. Пользователи Spotify с Galaxy Buds+ смогут запускать свою любимую музыку одним нажатием. Зажатие в Spotify включает рекомендованную музыку.

Стоят наушники Galaxy Buds+ 149 долларов. Они доступны в чёрном, синем и белом цветах.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий