Samsung Galaxy S10 презентуют 20 февраля

Samsung официально подтвердила, что смартфон Galaxy S10 будет презентован на мероприятии «Unpacked» 20 февраля в Сан-Франциско. В приглашении об этом не говорится, но в этот же день будет презентован и первый складной смартфон компании.

Galaxy-S10-event

Мероприятие Galaxy Unpacked начнётся в 11 часов дня по местному времени, и Samsung будет транслировать его в прямом эфире. Компания презентует новый Galaxy S10 за пять дней до выставки Mobile World Congress 2019 в Барселоне.

На мероприятии Samsung также презентует свой складной смартфон, который будет выпущен в ограниченном количестве.

Это будет десятая годовщина серии Galaxy S, так что ожидания публики весьма высоки. Слухи указывают на то, что компания презентует аж три варианта Galaxy S10. У всех них будут процессоры Qualcomm Snapdragon 855 для США и Exynos 9820 для Европы и Азии.

У варианта S10 «lite» будет 5.8-дюймовый OLED-дисплей, но не будет сканера отпечатка пальца в дисплее. Кроме того, у него будет всего одна основная камера. У Galaxy S10 и S10+ будут сканеры отпечатка пальца в дисплее, большие дисплеи Infinity-O, а также более мощные аккумуляторы. У S10+ также появится тройная основная камера.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий