Складной смартфон от Samsung может выйти в этом году

Складной смартфон производства Samsung был в центре внимание уже больше года. Тем не менее, шансы на то, что мы увидим рабочий прототип в этом году, были довольно призрачными. Однако, согласно новым данным, такой смартфон может поступить в продажу уже в декабре 2018 или в начале 2019. Будет ли это Galaxy S, Note или совершенно новая линейка, пока неизвестно.

Samsung-foldable-smartphone

Информация о том, что компания готовится начать массовое производство, поступило от ETNews со ссылкой на инсайдера среди поставщиков Samsung. Согласно отчету, разработка дисплеев начнется в марте, а производство – уже в сентябре.

Что же касается самого смартфона, то тот же источник сообщает, что его оснастят 7,3-дюймовым OLED-дисплеем, который можно будет сложить пополам, как книгу. Если у Samsung всё получится, то это будет устройство совершенно нового типа с уникальными возможностями.

Представитель Samsung  на CES 2018 во время разговора о возможности выпуска такого смартфона в этом году отметил, что сейчас пока сложно говорить о дате выхода устройства. Для анонсов еще слишком рано, но компания прикладывает все усилия в этом направлении.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий