Рендеры iPhone 13 Pro: уменьшенная «чёлка» и большая панель камеры

Вчера в сети появились странные рендеры iPhone 13, а сегодня стали доступны и рендеры iPhone 13 Pro. Судя по рендерам, дизайн iPhone 13 Pro не сильно изменится. Тем не менее, «чёлка» на экране точно станет меньше.

iphone-13-pro-renders-02-scaled

Apple уменьшила размер чёлки на iPhone 13 Pro, поместив динамик над сенсорами Face ID. Теперь динамик будет на самом краю дисплея.

iphone-13-pro-notch-comparison

Панель с камерами у iPhone 13 Pro будет больше, чем у iPhone 12 Pro. Скорее всего, у этой модели тоже будут большие сенсоры камеры, как у iPhone 13 Pro Max.

У iPhone 12 Pro Max тоже сенсор побольше, а ещё есть функция стабилизации «sensor-shift». У iPhone 12 Pro такие же сенсоры камеры, как у других моделей iPhone 12.

По размерам iPhone 13 Pro будет 146.7 x 71.5 x 7.6 мм. В высоту и ширину смартфон останется как iPhone 12 Pro, но станет толще на 0.2 мм. Скорее всего, это связано с новой камерой или аккумулятором.

Мы уже не раз слышали о том, что «чёлка» на экране iPhone 13 станет меньше. Эти рендеры – далеко не первое подтверждение данному факту. Кроме того, у iPhone 13 появится улучшенный модем 5G, процессор A15 Bionic, более ёмкий аккумулятор, улучшенная сверхширокоугольная камера и др.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий