Распаковка новых MacBook Air 2018 на видео

Хотя предзаказы на новые MacBook Air 2018 уже открыты у официальных ритейлеров, в продажу они поступят только 7 ноября. Тем не менее, некоторые блогеры уже получили свои ноутбуки и делятся на видео процессом распаковки и первыми впечатлениями.

New-MacBookAir-unboxingvideo-1024×576

Подобное мы уже видели при релизе новых iPhone ранее в этом году. Некоторые счастливчики уже начали получать новые MacBook Air 2018 и выкладывать видео с ними на YouTube. На момент написания этой статьи таких видео доступно уже три.

Самое короткое из них идет чуть больше 5 минут, в то время как самое длинное – примерно 11 минут. В этих видео показано немногим больше, чем на официальной презентации. Так, например, блогеры рассказывают, что в комплекте теперь идут стикеры с логотипом Apple под цвет устройства. Это расходится с давней традицией Apple, но назвать серьезным изменением что-то подобное довольно трудно. В остальном же всё ожидаемо.

Вот эти три видео:

Напомним, новые MacBook Air получили дисплей Retina, Touch ID и улучшенные характеристики по сравнению с предыдущим поколением. В частности, новинки оснастили 128/256 Гб встроенной памяти, процессором Intel Core i5 восьмого поколения, тачпадом Force Touch, клавиатурой третьего поколения и чипом T2 для улучшенной безопасности. 

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий