Приложение ChatGPT для iPhone стало доступно в 40+ новых странах

На этой неделе официальное приложение ChatGPT для iPhone и iPad стало доступно в более 40 новых странах. До этого скачать его могли только пользователи США. Приложение вышло в США на прошлой неделе, но OpenAI сразу е пообещали расширить доступность в ближайшие недели.

chatgpt-for-iphone-feature

Теперь приложением можно пользоваться в Албании, Алжире, Аргентине, Азербайджане, Боливии, Бразилии, Канаде, Чили, Черногории, Коста-Рике, Эквадоре, Эстонии, Франции, Германии, Гане, Индии, Ираке, Ирландии, Израиле, Ямайке, Японии, Иордании, Казахстане, Корее, Кювете, Ливане, Литве, Мавритании, Маврикии, Мексике, Марокко, Намибии, Науру, Новой Зеландии, Никарагуа, Нигерии, Омане, Пакистане, Перу, Польше, Катаре, Словении, Тунисе, ОАЭ, Великобритании и США.

Долгое время чат-бот ChatGPT был доступен только через браузер и через сторонние приложения для iOS. Теперь появилось официальное безопасное приложение для пользователей iPhone и iPad.

Если вы вдруг не знаете, ChatGPT – это чат-бот на основе искусственного интеллекта, который способен отвечать на вопросы и решать задачи по любым темам. Согласно OpenAI, ChatGPT может помочь со следующим:

  • Моментальные ответы: Получайте точную информацию, не листая рекламу и разные результаты.
  • Взвешенные советы: Получайте помощь в готовке, планировании путешествий и даже написании сообщений.
  • Креативное вдохновение: Генерируйте идеи подарков, планы презентаций или пишите идеальные стихи.
  • Профессиональный взгляд: Повышайте продуктивность с помощью фидбека на свои идеи, подведения итогов и технической поддержке по теме.
  • Возможности обучения: Изучайте новые языки, современную историю и др.

История чата синхронизируется на всех устройствах, а также интегрирована с системой распознавания речи Whisper.

Приложение ChatGPT бесплатное, но сервис ChatGPT Plus стоит 20 долларов в месяце. По той же стоимости он доступен и в веб-версии. Сервис обеспечивает доступность чата даже при высоком спросе, более быстрое время реагирования, а также приоритетный доступ к новым функциям.

Для использования приложения ChatGPT нужен аккаунт OpenAI, а скачать его можно из App Store.

Оцените пост
[всего: 1 рейтинг: 5]

Комментарии

Добавить комментарий