OpenAI выпустила официальное приложение ChatGPT для iPhone и iPad

Сегодня OpenAI объявила о запуске официального приложения ChatGPT для iPhone и iPad. ChatGPT от OpenAI был доступен в виде веб-сервиса, а на iOS существовали лишь несколько приложений от сторонних разработчиков, многие из которых были мошенническими. Сегодняшнее приложение является официальной версией и представляет пользователям безопасный способ использовать ChatGPT с iPhone и iPad.

chatgpt-на-iphone

ChatGPT — это чат-бот на основе искусственного интеллекта, который использует генеративный искусственный интеллект, чтобы отвечать на вопросы и давать советы по самым разным темам. OpenAI заявляют, что ChatGPT может помочь в следующем:

  • Мгновенные ответы: получайте точную информацию, без рекламы и нескольких результатов.
  • Индивидуальный совет: обратитесь за советом по приготовлению пищи, планам поездок или созданию продуманных сообщений.
  • Творческое вдохновение: создавайте идеи для подарков, планируйте презентации или сочиняйте идеальное стихотворение.
  • Профессиональный вклад: повысьте производительность благодаря отзывам об идеях, обобщению заметок и технической помощи по темам.
  • Возможности обучения: Изучайте новые языки, современную историю и многое другое в своем собственном темпе.

История синхронизируется между устройствами, поэтому вы можете видеть свои взаимодействия ChatGPT как в интернете, так и на iOS-устройствах, также в чат интегрирована система распознавания речи Whisper.

На данный момент ChatGPT для iOS ограничен США, но OpenAI планирует представить его в других странах в ближайшие недели. Компания заявляет, что в приложении будут постоянно улучшаться функции и безопасность на основе отзывов пользователей.

Приложение ChatGPT можно использовать бесплатно, но подписка ChatGPT Plus стоит 19,99 долларов в месяц. Plus обеспечивает доступность даже при высокой нагрузке на сервис, более быстрое время отклика и приоритетный доступ к новым функциям, таким как GPT-4, более продвинутой версии ChatGPT.

Для использования приложения ChatGPT требуется учетная запись OpenAI, скачать официальное приложение ChatGPT можно из App Store.

Оцените пост
[всего: 1 рейтинг: 5]

Комментарии

Добавить комментарий