Пользователи iPhone 14 Pro сообщают о мерцающих зеленых полосах во время загрузки

В социальных сетях пользователи iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max начали сообщать, что на их iPhone при включении устройств стали появляться горизонтальные мигающие полосы, без каких-либо причин.

iphone-14-pro-display-issues

На форуме Reddit десятки пользователей iPhone 14 Pro сообщают, что при включении устройства на их устройствах появляется одна или несколько мигающих зеленых и желтых полос, которые исчезают через несколько секунд. По словам тех же пользователей, служба поддержки Apple сообщила им, что проблема не является результатом аппаратного дефекта, а является ошибкой iOS 16.

По словам пользователей на Reddit, форумах поддержки Apple и форуме MacRumors, проблема, похоже, началась после обновления до iOS 16.2, хотя некоторые пользователи сообщают о проблеме даже в более старых версиях iOS 16. Один пользователь Reddit утверждает, что инженер Apple сообщил им по телефону, что Apple работает над программным патчем для этой проблемы, но точные детали неизвестны.

В настоящее время Apple тестирует iOS 16.3 с разработчиками и публичными бета-тестировщиками, но ожидается, что обновление не выйдет до начала следующего года. Последняя на сегодня версия iOS 16 – это iOS 16.2, которая включает в себя несколько новых функций, таких как «Пение» в Apple Music, новое приложение Apple Freeform и многое другое.

Оцените пост
[всего: 3 рейтинг: 1.7]

Комментарии

Добавить комментарий