В Apple Music появился режим караоке

Сегодня Apple добавила режим караоке в сервис Apple Music. Функция превращает Apple Music в приложение для караоке, с помощью которого пользователи могут подпевать любимым песням, следя за идущим с музыкой текстом.

Apple-Music-Sing-hero-1536×839

С помощью новой функции пользователи могут петь дуэтом, петь только на заднем плане и др. Функция полностью интегрирована с текстами песен Apple Music. Сервис содержит десятки миллионов самых популярных песен со всего мира, так что пользоваться караоке в нём будет очень удобно.

Более того, во многом функция караоке в Apple Music даже лучше традиционных караоке-систем. К примеру, пользователи могут управлять громкостью вокала в песне. При желании можно подпевать исполнителю, отключить вокал или петь по очереди. Тексты песен становятся анимированными и подстраиваются точно под музыку.

Apple-Music-Sing-on-iPhone-1536×1170

Чтобы пользователям было удобнее, строки песен, которые поются одновременно, анимируются отдельно от основных песен. Кроме того, на экране отображается несколько вокалистов на разных сторонах, благодаря чему петь дуэтом очень удобно. Вместе с новой функцией Apple выпустит более 50 плейлистов для караоке. Среди них будут плейлисты с популярными песнями, дуэтами, пением хором и т.д.

Функция караоке станет доступна всем подписчикам Apple Music к концу месяца. Она будет работать на всех поддерживаемых моделях iPhone и iPad. Чтобы пользоваться функцией караоке на Apple TV, нужна последняя модель Apple TV 4K.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий