Новые снимки iPhone X Plus и 6.1-дюймового LCD iPhone 2018

В сети появились новые снимки 6.1-дюймового LCD iPhone и 6.5-дюймового iPhone X Plus.

2018-iPhone

Нам доступно уже несколько фотографий и видео с предполагаемыми новыми моделями iPhone 2018. Сегодняшние снимки не раскрыли ничего нового. Скорее всего, это те же макеты, что и на предыдущих фотографиях.

На фото изображён 6.1-дюймовый LCD iPhone с одной основной камерой. По фотографии этого не видно, но у LCD-модели будет алюминиевая рамка вместо стальной, что связано с его низкой стоимостью.

У 6.5-дюймового iPhone X Plus с OLED-дисплеем двойная камера. Его дизайн соответствует дизайну нынешнего iPhone X. Данная модель должна будет содержать 4Гб оперативной памяти и до 256Гб обычной, ускоренную технологию Face ID и более мощное наполнение.

Apple должна выпустить вариант LCD iPhone с поддержкой двух SIM-карт для Китая. Модель будет предназначена для покупателей с ограниченным бюджетом в Китае и Индии, где недорогие смартфоны с двумя SIM-картами пользуются огромной популярностью. Модель будет доступна в нескольких новых цветах, а iPhone X Plus и 5.8-дюймовый iPhone X только в серебристом, золотом и чёрном.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий