Недавно стало доступно видео с макетами новых моделей iPhone 2018, а сегодня в сеть попали ещё и фотографии их корпусов.

На снимках изображены 6.1-дюймовый LCD iPhone, 5.8-дюймовый iPhone X и 6.5-дюймовый iPhone X Plus. Что интересно, у обновлённого iPhone X 2018 всего одна основная камера, а не две как у нынешней модели.
Apple's 2018 iPhone lineup (5.8" / 6.1" / 6.5") pic.twitter.com/W2NB3euzKb
— Ben Geskin (@BenGeskin) August 1, 2018
Ранее ходили слухи о том, что двойная камера будет у нового iPhone X и iPhone X Plus, а у бюджетного LCD iPhone будет одна камера. На снимках могут быть макеты, сделанные кем угодно, так что верить в их подлинность нельзя.
У 6.1-дюймового LCD iPhone должна быть алюминиевая рамка и LCD-дисплей, а также одна камера из-за его низкой цены. Тем не менее, он всё равно будет поддерживать систему TrueDepth и Face ID. Кроме того, рамки этой модели будут немного шире, чем у двух других. У iPhone X и iPhone X Plus будет стальная рамка, двойная камера, больше оперативной памяти и OLED-дисплеи.
Комментарии