Новое видео с iPhone X 2018, iPhone X Plus и 6.1-дюймовым LCD iPhone

Недавно в сети появлялись фотографии предполагаемой линейки iPhone 2018, а также видео с ней же. Сегодня стало доступно ещё одно видео с макетами iPhone X 2018, iPhone X Plus и 6.1-дюймового LCD iPhone в чёрном цвете.

2018-iPhone-leak

Данные макеты использовались в Китае для создания чехлов, и они соответствуют реальным размерам новой линейки, размещению разъёмов, а также размерам их дисплеев. У iPhone X 2018 и iPhone X Plus двойные камеры, а у LCD iPhone всего одна основная камера.

Есть теория, что 6.5-дюймовый iPhone X Plus будет называться iPhone XS, а маленький 5.8-дюймовый вариант – просто iPhone X. Название LCD iPhone пока что точно не известно, но модель может называться просто iPhone 2018.

6.1-дюймовый LCD iPhone будет самым дешёвым в линейке этого года. Снизить цену модели получится за счёт использования LCD-дисплея с большими рамками и других компромиссов. Однако дизайн модели будет таким же, как у двух других, и она будет поддерживать Face ID. У iPhone X и iPhone X Plus будет одинаковое наполнение, но дисплей и батарея второй модели больше.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий