Новая бета iOS 12 содержит изображения нового чехла для AirPods

Новая пятая бета-версия iOS 12 содержит изображения обновлённого чехла для беспроводной зарядки AirPods. Впервые новый чехол презентовали в прошлом году, но его выход откладывался вместе с подставкой для зарядки AirPower. Оба устройства должны наконец-то выйти в этом году. На обнаруженных изображениях показан новый чехол для AirPods с индикатором LED, обозначающим статус зарядки. Если вы сможете узнавать статус зарядки AirPods, не открывая чехол, то он сможет работать с AirPower.

airpods2

На изображениях виден чехол с зелёным цветом лампочки, обозначающим что он полностью заряжен, и жёлтым – зарядка ещё в процессе.

Нынешняя модель наушников называется AirPods1.1, а новая будет называться AirPods1,2. Однако Apple ещё не подтвердила, что вместе с чехлом будут обновлены и сами наушники.

Уже известно, что владельцы нынешних AirPods смогут купить новый чехол отдельно.

Впервые подставку для зарядки AirPower презентовали в сентябре прошлого года, и она должна была выйти в начале нынешнего. Однако из-за проблем с производством выход подставки отложили до осени этого года. Она наверняка выйдет одновременно с AirPods 2018.

В июне появилась информация о том, что в 2019 Apple выпустит новые премиальные AirPods, новую версию HomePod и наушники для студии.

Согласно источникам, Apple хочет выпустить премиальные AirPods с шумоподавлением и водонепроницаемостью, а также более дальним диапазоном действия. Защита от воды предназначена не для того, чтобы вы могли слушать музыку во время плавания, она нужна для защиты от дождя. Также могут добавить биометрические сенсоры для отслеживания сердцебиения и т.п.

Технически это будут AirPods 3 поколения, поскольку новые AirPods должны выйти и в этом году. У них будет новый процессор, а также поддержка активации Siri голосовой командой.

Apple должна выпустить iOS 12 в сентябре этого года вместе с новыми версиями macOS, tvOS и watchOS. Новая техника Apple должна быть презентована примерно в это же время. Будут представлены новые устройства с iOS и компьютеры Mac.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий