На странице презентации iPhone 12 есть скрытая AR-пасхалка

Apple объявила о том, что презентация iPhone 12 состоится 13 октября. На сайте компании есть скрытая пасхалка в баннере мероприятия. Открыть её можно только с iPhone или iPad.

Apple-Hi-Speed-launch-event-hidden-AR-experience

Страницу можно открыть через сайт Apple в секции с мероприятиями. На баннере есть опция добавления мероприятия в календарь. Это касается веб-версии страницы.

Однако, если открыть страницу с iPhone или iPad, то нажатие баннера откроет дополненную реальность. Появится интерактивная анимация с разноцветными кругами. В центре оранжевого круга будет дата мероприятия.

Что значит эта анимация дополненной реальности? У iPhone 12 Pro должен быть сканер LiDAR для создания 3D-карты вашего окружения. Эта карта сильно улучшит работу дополненной реальности. Приложения смогут использовать сканер для такой дополненной реальности, которая раньше была невозможна на iPhone. Возможно, компания намекает именно на эту способность iPhone 12 Pro.

На мероприятии Apple презентует четыре новых iPhone: iPhone 12, iPhone 12 Max, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Также могут показать новые AirPods Studio и устройство AirTag.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий