На сайте Apple нашли новое изображение AirPower

Внимательный пользователь Twitter обнаружил на сайте Apple ранее не опубликованное изображение беспроводной зарядки AirPower.

AirPower-image-2019

Новое изображение AirPower появилось на странице, посвящённой AirPods 2, но потом его сразу же удалили. Вы можете видеть ту версию сайта здесь.

На изображении мы видим подставку для зарядки с iPhone XS и новыми AirPods в чехле для беспроводной зарядки.

AirPower-image-2019

Изображение удалось извлечь из кода сайта Apple для Австралии. На странице AirPods для США изображение AirPower вообще не публиковалось.

Изображение не отображается, поскольку не оформлено до конца, но нам удалось извлечь его с серверов Apple. Мы предположили, где оно должно было отображаться, если бы его опубликовали. Изображение должно было стать частью рекламы чехла для беспроводной зарядки.

На австралийском сайте появлялось не только изображение, но и описание беспроводной зарядки:

С новым чехлом вы можете поместить свои AirPods на подставку для беспроводной зарядки, и на этом всё. Индикатор на чехле даст вам знать, что AirPods заряжаются. Если рядом нет беспроводного зарядного устройства, вы можете использовать разъём Lightning.

Похоже, выход AirPower не за горами. В бета-версии iOS 12.2 тоже была обнаружена поддержка зарядного устройства.

Зарядка AirPower либо выйдет скоро, либо не выйдет вообще. Похоже, она была привязана к новым AirPods. Наушники уже вышли. Зарядка либо тоже готова, либо не готова настолько, что Apple решила выпустить AirPods без неё.

AirPower может заряжать до трёх устройств одновременно. Её выход был отложен из-за того, что зарядка не была идеальной. Инженеры Apple добавили в подставку несколько ядер, чтобы устройства можно было располагать где угодно, а не в конкретном месте. Однако из-за этого возникли проблемы с перегреванием.

Ранее сообщалось, что производство подставки началось в начале 2019 года.

Компания запустила производство AirPower в начале этого года, если верить источникам. Впервые устройство анонсировали ещё в конце 2017 года. AirPower не выпустили сразу изза технических проблем. Обычно Apple анонсирует новые устройства спустя пару месяцев после начала производства.

Напомним, что 25 марта состоится первая презентация Apple в этом году, и она будет посвящена сервисам компании.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий