Макеты LCD iPhone в новых цветах [фото]

В сети появились снимки предполагаемых макетов 6.1-дюймового LCD iPhone в трёх новых цветах. Мы можем видеть новый бюджетный LCD iPhone таких цветов: тёмно-красный, белый и тёмно-синий.

LCD-iPhone-dummy

Ранее нам уже становились доступны снимки 6.1-дюймового iPhone белого цвета. Теперь мы знаем, как новая модель будет выглядеть в красном и синем цветовых вариантах. Известный аналитик Минг-Чи Куо считает, что Apple выпустит LCD iPhone в красном, синем и оранжевом цветах. Вместе с ними будут доступны белый и чёрный варианты.

На последнем снимке изображён розовый LCD iPhone, но, скорее всего, это просто белая модель с розоватым отражением.

Это снимки макетов, так что воспринимать серьёзно их не стоит. Согласно слухам, Apple выпустит бюджетный iPhone в разных новых цветах, чтобы привлечь молодых покупателей в Китае и других странах Азии.

Компания также выпустит 5.8-дюймовый iPhone XS и 6.5-дюймовый iPhone XS Max. Они будут доступны в трёх цветах: серый космос, серебристый и золотой. Золотой цвет тоже станет новым для линейки.

У LCD iPhone будет 6.1-дюймовый дисплей, и его рамки будут чуть толще, чем у OLED-моделей. Модель будет поддерживать Face ID, но у неё должна быть всего одна основная камера и 3ГБ оперативной памяти.

Также читайте: Все слухи об iPhone X 2018, iPhone X Plus и 6.1-дюймовом LCD iPhone

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий